Новости Оскола » День города
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив рубрики 'День города'

«Старый Оскол, мы навеки с тобой!»

dg-icoВ этом году на День города гуляли как никогда

Море цветов, улыбок, сияющие лица, весёлые песни и частушки, поделки от умельцев народного творчества, вкусности и сладости — вот что такое День города в Старом Осколе.

— Потрясающе! В Белгороде ничего подобного не бывает, — признался начальник областного Управления культуры Сергей Курганский. — Особенно впечатлило шествие, такой креатив! Чувствуется, что все хотят показать свою нужность и полезность любимому городу.      Читать полностью »»


10.09.2015 Автор: ... Рубрики: Городское, День города, Праздники Комментарии к записи «Старый Оскол, мы навеки с тобой!» отключены

Дань города. Фоторепортаж 2

dgb-icoБольше всего народа собралось всё-таки на площади Победы и в прилегающем сквере. И ассортимент удовольствий, пожалуй, тут был самый крутой.

Учащиеся гимназии №1 предлагали всем желающим нарисовать поздравительные открытки к празднику. Преподаватели СДЮШОР №2 устроили для юных старооскольцев спортивные состязания.      Читать полностью »»


10.09.2015 Автор: ... Рубрики: Городское, День города, Праздники Комментарии к записи Дань города. Фоторепортаж 2 отключены

День города. Фоторепортаж 1

dgk-icoНа площади АПК «Стойленская Нива» народ разделился на две примерно одинаковые половины. Одна сосредоточенно стояла в очереди за мясом по 100 рублей, вторая — гуляла и наслаждалась культурным досугом.      Читать полностью »»


10.09.2015 Автор: ... Рубрики: Городское, День города, Праздники Комментарии к записи День города. Фоторепортаж 1 отключены