Новости Оскола » Авто-мото
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив рубрики 'Авто-мото'

Школа творчества

В Старом Осколе для талантливых детей прошли мастер-классы музыкантов с мировым именем
С 10 по 17 июня в Старом Осколе состоялось знаковое культурное событие – II Летняя творческая школа проекта «Класс от маэстро» Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».
В течение семи дней на базе детской музыкальной школа №5 проходили мастер-классы по 9 специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, деревянные и медные духовые инструменты, хоровое пение, хореография, сольфеджио и изобразительное искусство. Кроме того, были организованы курсы повышения квалификации для преподавателей теоретических дисциплин музыкальных школ.      Читать полностью »»


27.06.2019 Автор: admin Рубрики: Авто-мото Комментарии к записи Школа творчества отключены

Нарушили права

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка по обращению организации по вопросу нарушений законодательства при проведении процедуры перевода нежилого помещения в жилое помещение.
В ходе проверки установлено, что  в соответствии со ст. 23 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ЖК РФ)  организацией  в Управление архитектуры и градостроительства администрации Старооскольского округа (далее УАиГ) было подано заявление о переводе нежилого помещения, находящего на территории  города, в жилое помещение.      Читать полностью »»


12.07.2018 Автор: admin Рубрики: Авто-мото Комментарии к записи Нарушили права отключены

И жизнь хороша…

Бези4мени-119 апреля Евгений Савченко представил депутатам областной Думы отчёт по итогам 2017 года

Весь отчёт можно свести к одной фразе: «Жить стало лучше, жить стало веселее!» Если кто не помнит, так сказал Генеральный секретарь ЦК ВКП(б) И. В. Сталин 17 ноября 1935 года в выступлении на Первом всесоюзном совещании рабочих и работниц — стахановцев.
«В центре всех наших действий – и управленческих, и экономических, и социальных – стоит человек, простой белгородец.      Читать полностью »»


26.04.2018 Автор: admin Рубрики: Авто-мото Комментарии к записи И жизнь хороша… отключены

Штраф с дисконтом

Быстро оплатил — получи скидку

Федеральный закон №437 был подписан президентом России еще в конце 2014 года, однако вступил в силу с 1 января 2016 года. Его стоило ждать, ведь закон позволяет водителям-нарушителям неплохо сэкономить на сумме оплачиваемого штрафа. Правда, есть условие — 50-процентную скидку получат наиболее расторопные.

     Читать полностью »»


11.02.2016 Автор: ... Рубрики: Авто-мото, Актуально Комментарии к записи Штраф с дисконтом отключены