Новости Оскола » 2012 » Август » 9
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 09.08.2012

С приставкой онко-

Для спасения оскольчанки нужно 250 000 рублей

— Миш, я, наверное, простудилась. В горле что-то першит сильно, — Люда виновато взглянула на мужа: мол, вот такая я невезучая! В последнее время здоровье что-то барахлит: похудела резко, в сон постоянно клонит, синяки по телу. А тут еще простуда. Да с осложнениями. Вон на горле сколько гнойничков «высыпало» – откуда только взялись!      Читать полностью »»


09.08.2012 Автор: ... Рубрики: Актуально Комментарии к записи С приставкой онко- отключены

Опасно для жизни!

Высокие температуры способствуют инфарктам и инсультам

В регионе установилась аномальная жара. Даже поздним вечером градусник показывает +33. От зноя нет спасения ни днем ни ночью. Конечно, такой температурный режим тут же сказался на здоровье старооскольцев. По словам начальника управления здравоохранения  Сергея Шаныгина, количество вызовов «Скорой» к гипертоникам и сердечникам выросло в три раза. Если в обычные дни медики выезжают 9-10 раз за неделю, то сейчас  — 30 раз. Как уберечься от жары и не допустить проблем со здоровьем, старооскольцам советуют профессионалы.      Читать полностью »»


09.08.2012 Автор: Лариса Ульяненко Рубрики: Актуально Комментарии к записи Опасно для жизни! отключены

Город уйдет под воду

Подводную лодку назвали в честь Старого Оскола

Павел Шишкин сообщил, что главком ВМФ подписал приказ, согласно которому строящейся подводной лодке присвоено имя «Город воинской славы – Старый Оскол».      Читать полностью »»


09.08.2012 Автор: ... Рубрики: Городское Комментарии к записи Город уйдет под воду отключены

А он им светит…

В Губкине перекресток улиц Ленина-Дзержинского особый. Через него водители стараются проезжать как можно реже. И дело не в предрассудках и суевериях,      Читать полностью »»


09.08.2012 Автор: ... Рубрики: Городское Комментарии к записи А он им светит… отключены

Если гора не идет к …

Мобильный офис помогает трудоустроиться

Если в Старом Осколе подростки, желающие трудоустроиться, сами идут в Центр занятости (или действуют через школы), в Губкине специалисты центра приезжают к школьникам.      Читать полностью »»


09.08.2012 Автор: ... Рубрики: Городское Комментарии к записи Если гора не идет к … отключены