Новости Оскола » 2021 » Июль » 25
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 25.07.2021

Увидеть «живой» металл

В Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина открылась необычная выставка
Тема металлургии для художников нашего города всегда находит воплощение в творчестве. Ведь ОЭМК — градообразующее предприятие.

     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Увидеть «живой» металл отключены

Любчанский пруд

Лето в зените! И, отвечая на вопрос июня «А где же лето?», оно поддает жару, норовя согнать все живое в тень, к воде, в холодок. Не мудрствуя лукаво наша микрогруппа любителей путешествовать поддалась естественному желанию провести время у воды, для чего в качестве точки на карте был выбран Любчанский пруд в с. Каменка Каменского района Воронежской области.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Любчанский пруд отключены

Узнай о будущей пенсии

— Какую зарплату должен получать человек, чтобы заработать один индивидуальный пенсионный коэффициент, дающий право на получение страховой пенсии?
— Для того чтобы заработать в 2020 один индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК), дающий право на назначение страховой пенсии, гражданину необходимо получать заработную плату не менее 11500 руб. в месяц, в 2021 – не менее 12500 руб. в месяц. Максимальное количество ИПК в 2020 составляет – 9,57, в 2021 – 10.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Узнай о будущей пенсии отключены

Привлекательный Воронеж

Воронеж впервые я посетила в 2017 году (там живут мои крестные) и он мне сразу понравился. Я жила рядом со студенческим городком университета, видимо, поэтому уже тогда задумалась о поступлении именно в этот город. И в 2019 году стала студенткой Воронежского университета. По прошествии двух лет могу сравнить, чем отличается жизнь столицы Черноземья от нашего милого Старого Оскола.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Привлекательный Воронеж отключены

Украл металл

11 мая старооскольский мировой суд вынес приговор в отношении 33-летнего жителя Губкина за совершение тайного хищения чужого имущества, то есть преступления, предусмотренного ст.158 ч.1 УК РФ.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Украл металл отключены

Антисанитария в техникуме

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды и законодательства об охране здоровья граждан в индустриально-технологическом техникуме.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Антисанитария в техникуме отключены

Лишили прав

Старооскольской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Колязина (фамилия изменена, — прим. авт.), который управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения.
     Читать полностью »»


25.07.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Лишили прав отключены