Новости Оскола » 2021 » Август » 6
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 06.08.2021

«Опасаюсь за свою жизнь» письмо номера

Уважаемая редакция! К вам обращается инвалид I группы по зрению Татьяна Александровна Александрова, проживающая по адресу г. Старый Оскол ул. Демократическая, д.3. Со мной проживает сын Дмитрий, 1991 года рождения, который неоднократно был судим, за ним числится уже 12 краж. Он постоянно приходит домой в нетрезвом виде, устраивает скандалы, угрожает расправой.

     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Опасаюсь за свою жизнь» письмо номера отключены

Четыре важных вопроса

29 июля Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции рабочую встречу с врио губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым. Были затронуты важные темы. И первая – это, конечно, здравоохранение.

     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Четыре важных вопроса отключены

За европейский подход

Глава администрации пообещал расширять площади приюта для бродячих животных
На состоявшейся недавно пресс-конференции главу администрации Александра Сергиенко спросили о программе «Отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск», которая действует на территории округа уже несколько месяцев. Планируется ли совершенствование работы, и какие полномочия у местной власти в отношении её развития?
     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи За европейский подход отключены

«Я плакала, ругалась…»

Соседи пожаловались на волонтеров, приютивших собак
В редакцию «НО» позвонила Инна Леонтьева и пожаловалась на волонтеров, взявших под свою опеку бездомных собак. Дело в том, что пенсионерка проживает в садовом обществе «Кукушкин хутор», расположенном в мкр. Дубрава. В доме неподалеку волонтеры несколько лет назад организовали пункт передержки для пушистых друзей. Четверолапым, быть может, и комфортно, а вот соседи негодуют:
     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Я плакала, ругалась…» отключены

Ноу-хау прижилось

Выборы в сентябре опять будут проходить на протяжении трёх дней
В прошлом году в связи с эпидемией было принято решение проводить выборы в нашей стране на протяжении трёх дней. Чтобы не было скопления народа на участках. Многие политики тогда пытались доказать, что протяжённое голосование даёт гораздо больший простор для фальсификаций.

     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Ноу-хау прижилось отключены

СГОК и фонд «Милосердие» передали медикам лекарства для лечения COVID-19

Стойленский ГОК и социальный партнер НЛМК благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передали в Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского партию лекарств для лечения тяжелых коронавирусных больных. 34 упаковки препарата Артлегиа на сумму почти 1,5 млн рублей поступили в ковидный госпиталь, который развернут в больнице.

     Читать полностью »»


06.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи СГОК и фонд «Милосердие» передали медикам лекарства для лечения COVID-19 отключены