Новости Оскола » 2021 » Август » 15
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 15.08.2021

Отстояла права

Будучи уволенной из медучреждения, Альбина Игнатьева (имя и фамилия изменены, — прим. авт.) обратилась в суд, чтобы восстановиться на работе, взыскать моральный ущерб и заработную плату за время вынужденного прогула — с 14 февраля по 13 апреля этого года.
     Читать полностью »»


15.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Отстояла права отключены

И макароны по-флотски!

7 августа, в Белгороде, в акватории Северского Донца в четвёртый раз прошел парад плавательных средств военно-патриотических клубов морской направленности регионального отделения ДОСААФ, посвящённый Дню Военно-морского флота. Его цель — привлечь молодежь к занятиям водными видами спорта, а также дать возможность будущим защитникам Отечества, которые решили связать свою судьбу с ВМФ России, продемонстрировать свои навыки.
     Читать полностью »»


15.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи И макароны по-флотски! отключены

Обещали сделать

…до конца года ремонт в мкр. Рудничный
В середине января в «НО» вышел материал «Мы что, в подвале живем?» Напомним ситуацию. В редакцию обратились жители первого подъезда дома №11 мкр. Рудничный и посетовали на отвратительное состояние подъездов. Вот как в своем письме изложили ситуацию обитатели злополучного подъезда:
     Читать полностью »»


15.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Обещали сделать отключены

Сабуровская крепость

Одной из ярких достопримечательностей Орловской области, выдаваемой поисковой системой Интернета, является Сабуровская крепость. 26 июля мы отправились на поиски этой достопримечательности.
     Читать полностью »»


15.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Сабуровская крепость отключены

Креатив – на стены!

Силами старооскольского художника многоэтажныедома и подъезды обрели новое лицо
Снегирь — символ зимы, снега, чистоты и даже огня. «Огненный» — именно так с латинского переводится название пернатого красавца. Вдобавок считается, что символ стойкости, целеустремленности и надежды. С недавних пор красногрудый «постоялец» «прописался» на первом этаже подъезда в мкр. Жукова, 45. Жильцы надеются, что вандалы не тронут рисунок.
     Читать полностью »»


15.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Креатив – на стены! отключены