Новости Оскола » 2021 » Август » 20
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 20.08.2021

Благополучие создавали вместе (продолжение)

✍? Уважать и прощать
Юлия Шехворостова работала на комбинате «КМАруда» с 2003 года по 2019, из них 8 лет главным редактором корпоративной газеты «Горняк». Общение с генеральным директором оставило у неё самые тёплые воспоминания.
     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Благополучие создавали вместе (продолжение) отключены

Благополучие создавали вместе.

22 августа юбилей отпразднует Владимир Томаев, выдающийся производственник и общественник Белгородской области
Лет 15 назад я впервые попала в кабинет тогдашнего генерального директора «Комбината «КМАруда» и прямо с порога потеряла дар речи: куда я попала? Это рабочее место руководителя или филиал ботанического сада? На относительно небольшой площади буйствовали 160 видов комнатных растений. Цифры потом, не без гордости уточнил сам Владимир Кантемирович Томаев, возглавлявший комбинат 18 лет, начиная с критического (тогда само существование предприятия стояло под вопросом) 1997-го по 2015-й, когда можно уже было с чувством выполненного долга уйти на заслуженный отдых. «Надо понимать, что ты не один на свете, и когда излишне много работаешь, это уже пользы не приносит, надо молодым дорогу давать», — считает юбиляр.
     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Благополучие создавали вместе. отключены

За разглашение сведений

22 июня 2021 года вступили в силу изменения в КоАП РФ, согласно которым на юридических лиц распространили ответственность за разглашение сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом. Изменения касаются тех, кто получил информацию в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей.
     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи За разглашение сведений отключены

Дороги — как ягодицы (Мысли вслух)

Заметила странную особенность: чем ближе к выборам (19 сентября, если кто забыл), тем менее воздержанными на язык становятся представители всех ветвей и уровней власти. Вот прямо разжигает их высказать какую-нибудь очередную гадость в адрес народа, слугами которого они, по идее, являются. Может быть, наоборот, у них всех сейчас на лбу должно быть написано: мы – хорошие, власть у нас отличная, менять ничего не надо, голосуйте опять за нас! Ничего подобного.
     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Дороги — как ягодицы (Мысли вслух) отключены

«Хочется жить…»

Больная раком оскольчанка нуждается в финансовой поддержке
В один миг жизнь 37-летней Наталии Чуйковой развернулась на 180 градусов. Мама двоих детей узнала о страшном диагнозе спустя год после появления второго малыша. Специалисты установили рак шейки матки.
— В конце 2018 года родила сына. Когда прокалывали пузырь, врачи отметили уплотнение. Медики поинтересовались: проводили ли мне ранее операцию? Нет, по-женски никогда. Оказывается, это уже была опухоль. Но на тот момент мне этого никто не сказал. Я успокоилась. Год жила в обычном ритме, — начала свою историю Наталия.
     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Хочется жить…» отключены

Спасибо вам, созидатели!

В ЦКР «Молодёжный» наградили лучших старооскольских строителей.
В этом году люди созидательной профессии отметили свой праздник уже в 65-й раз. На торжественном собрании главному специалисту по общестроительным работам управления капитального строительства и ремонтов Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова Алексею Сверчкову вручили Благодарность администрации Старооскольского городского округа. Такой же наградой за многолетний и добросовестный труд отмечены его коллеги по
УКСиР — ведущий специалист по ремонту зданий и сооружений Алексей Горожанкин и главный специалист производственного отдела Сергей Чуев.

     Читать полностью »»


20.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Спасибо вам, созидатели! отключены