Новости Оскола » 2021 » Август » 22
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 22.08.2021

За лекарства без маркировки

Федеральным законом «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за производство или продажу лекарственных препаратов для медицинского применения без нанесения средств идентификации либо с нарушением установленного порядка их нанесения.
     Читать полностью »»


22.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи За лекарства без маркировки отключены

Посетили дом-музей

В рамках духовно-нравственного воспитания правоохранителей сотрудники старооскольской полиции, члены их семей и ветераны органов внутренних дел 13 августа посетили с экскурсией дом-музей первого Старооскольского епископа Онуфрия (Гагалюка).
Ровно 21 год назад, в августе 2000 года, святитель Онуфрий был канонизирован в сонме новомучеников и исповедников Российских. Но о его жизненном пути горожане практически не знают, хотя роль этого святого в духовном воспитании старооскольцев была и остается велика.
     Читать полностью »»


22.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Посетили дом-музей отключены

Что покажет перепись?

Организаторы ставят задачу привлечь внимание молодежи
В России сокращается количество молодых людей, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков. Сейчас таких 10,6%.
В самом конце 2020 года в России был принят закон о молодежной политике, который повысил возраст молодежи с 30 до 35 лет включительно. Таким образом, численность молодежи в РФ увеличилась на 12,6 миллиона человек и достигла 39,1 миллиона.

     Читать полностью »»


22.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Что покажет перепись? отключены

Быстрее, выше, сильнее!

На минувшей неделе накануне Дня физкультурника отметили лучших спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры и спорта. Площадкой для теплых поздравлений уже традиционно стал ЦКР «Молодежный». В зале присутствовали те, для кого физическая культура и спорт — неотъемлемая часть жизни, кто, реализуя поставленные цели, добивается высоких результатов в физическом развитии.
     Читать полностью »»


22.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Быстрее, выше, сильнее! отключены