Новости Оскола » Blog Archives » В ожидании чуда
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В ожидании чуда

18.12.2019

Металлоинвест подарит более 28 тысяч новогодних подарков детям своих сотрудников
В преддверии Нового года каждый ребенок сотрудника предприятий Металлоинвеста до 14 лет включительно получит традиционный подарок от Компании. В этом году конфеты, книга и поздравительная открытка упакованы в яркий рюкзачок. Для детей, чьи мамы и папы работают на Лебединском ГОКе, закупили 8 000 подарочных комплектов. Более 8 200 подарков получат дети горняков Михайловского ГОКа. На Оскольском электрометаллургическом комбинате получат подарки 6000 ребят и 6200 — на Уральской Стали.
Новогодние наборы будут вручены бывшим горнякам и металлургам – ветеранам, в том числе Великой Отечественной войны. Не останутся без внимания представители общественных организаций Старого Оскола, воспитанники Старооскольского Центра развития и социализации детей «Старт», представители подшефных образовательных учреждений округа. Для них по инициативе управляющего директора ОЭМК Сергея Шишковца приобретено более 800 подарков.

 

ПР_НГ-подарки-от-Металлоинв

Традиционно праздничные подарки от МГОКа получат воспитанники Новоандросовского центра «Перспектива», детского дома «Надежда», Верхне-Любажской школы-интерната, Железногорского центра помощи семье и детям. Для подшефных организаций Лебединского ГОКа закуплено 700 новогодних подарков.
В этом году профсоюзный комитет ОЭМК придумал для малышей новый формат встречи с любимыми героями новогодних сказок. Всех детей работников комбината в возрасте от 3 до 8 лет приглашают в спортивно-развлекательный комплекс. Театрализованные представления ждут детей работников Михайловского ГОКа и Уральской Стали. Благотворительная елка станет радостным событием для детей-сирот и детей из многодетных семей Железногорска.

Елена Деменко

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.