Новости Оскола » Blog Archives » Выйдет на бой
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Выйдет на бой

30.01.2020

Ученик Фёдора Емельяненко сразится с соперником в День Победы
В организации Bellator назвали претендента на чемпионский пояс в полутяжёлом весе. Староосколец Вадим Немков из команды Fedor Team сразится за титул чемпиона с обладателем чемпионского пояса Райаном Бейдером.
Бой пройдёт 9 мая в американском городе Сан-Хосе. Порталу sports.ru Немков рассказал, что очень рад, что Бейдер принял вызов и организация устроила долгожданный бой:
— Постараюсь хорошо подготовиться, чтобы показать яркий и бескомпромиссный поединок на протяжении пяти раундов. Но лучше закончить всё досрочно. И мне очень хочется выиграть бой в такой праздник — 9 Мая. Меня очень вдохновляет, что поединок пройдёт в великий для нашей страны День Победы, постараюсь всё сделать для завоевания титула.
В январе Немков оставил комментарий под постом Бейдера в «Инстаграме», в котором американский боец ММА сообщил о скором возвращении в октагон.
О возможном бое с Райаном Бейдером Вадим Немков рассказывал в конце 2018 года. Но по разным причинам поединок до сих пор не состоялся. Весной 2019 года Немков в пятый раз выиграл чемпионат России по боевому самбо. А в октябре победил экс-чемпиона Bellator Рафаэля Карвальо из Бразилии.

ИА «Бел.Ру»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.