Новости Оскола » Blog Archives » Обсудили парад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Обсудили парад

30.01.2020

Старооскольская делегация с рабочим визитом побывала в подшефной воинской части в Валуйках
Около трех лет назад подписано Соглашение о сотрудничестве между администрацией Старооскольского округа и командованием воинской части 91726. Это танковый полк г. Валуйки. Год от года дружественные связи между городами крепнут и развиваются.

15 января делегация, в состав которой вошли заместитель начальника Департамента по социальному развитию администрации округа Михаил Глеков, военный комиссар Виктор Анисимов, представители военкомата и Управления культуры, посмотрела, как служат старооскольские призывники, а также обсудила с командованием части рабочие моменты проведения парада.

Напомним, что 9 мая в Старом Осколе пройдет ставший уже традиционным парад. В торжественном марше по улице 25-го Партсъезда от ул. Шухова до площади Победы, как и в прошлом году, пройдут военнослужащие подшефной воинской части из Валуек, кадеты корпуса «Виктория», участники военно-патриотических клубов округа, Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия». Предполагается проезд военной техники, а также выступления сводного оркестра воинской части и старооскольских учреждений культуры.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.