Новости Оскола » Blog Archives » «Цветочный патруль»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Цветочный патруль»

12.03.2020

В Белгородской области полицейские поздравили автоледи
По традиции в преддверии 8 Марта сотрудники ГИБДД проводят акцию «Цветы для автоледи». Полицейские дарят женщинам за рулем весенние букеты, стихи и улыбки, а также напоминают о важности соблюдения дорожных правил. Во многих районах к стражам дорожного порядка присоединились представители общественных советов и волонтеры.

5 марта «цветочный патруль» дежурил на улицах Белгорода и Старого Оскола. В областном центре автомобилисток поздравил с предстоящим праздником командир первой роты ОБ ДПС ГИБДД Дмитрий Решетников. Он порадовал женщин яркими тюльпанами, напомнил о важности соблюдения ПДД и пожелал безопасных дорог.

В Старом Осколе старший инспектор отдельной роты ДПС Артем Горожанкин и общественники, отправляясь в праздничный рейд, вооружились цветами, хорошим настроением и полезными для безопасности дорожного движения подарками. Взмах жезлом, несколько секунд и волнение сменялось смущенной улыбкой. Именно так приветствовали полицейского и представителей Общественного совета участники дорожного движения, которым посчастливилось оказаться в месте проведения праздничного мероприятия. Организаторы акции отметили, что подобные мероприятия проходят позитивно и дарят массу положительных эмоций не только милым дамам, но и самим правоохранителям.

В Белгородском районе «цветочный патруль» возглавил начальник ОГИБДД Михаил Кашкин. Он поздравил автомобилисток вместе со своими юными помощниками – кадетами. Праздничные рейды также прошли в Алексеевском городском округе и Корочанском районе. Здесь акцию поддержали общественники, волонтеры и ЮИДовцы. «Цветочный патруль» продолжает работать на дорогах региона и приятно удивлять автоледи.

Также старооскольские правоохранители присоединились к ежегодной акции «8 Марта в каждый дом». Участковый уполномоченный Андрей Даеров и член Общественного совета Дмитрий Винников вышли на улицы города, чтобы поздравить местных жительниц с праздником. Они вручили женщинам цветы, пожелали им весеннего настроения и благополучия. Полицейский и общественник также обратили внимание горожанок на то, что в праздничные дни нельзя терять бдительности. Ведь этим могут воспользоваться мошенники. Акция продолжилась на административных участках городского округа.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.