Новости Оскола » Blog Archives » «Учитель года»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Учитель года»

19.03.2020

Подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов
В Старом Осколе подвели итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов. Церемония награждения лауреатов, призёров и победителей прошла в ЦКР «Молодёжный». Все они получили Почётные грамоты, денежные поощрения и цветы. Конкурс «Учитель года» проводится с 1991 года. За это время он стал площадкой для обмена опытом, для знакомства с новыми методиками, а главное – способом заявить о себе в педагогическом сообществе.
Всего в конкурсе профмастерства в этом году участвовало 49 педагогов. Среди них не только школьные учителя, но и воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования.
— В номинации «Воспитатель года» лучшей признана воспитатель детского сада №57 «Радуга» Анастасия Чосик.
— Победителем в номинации «Сердце отдаю детям» стал педагог Центра образования «Перспектива» Андрей Алексеев.
— Учитель начальных классов гимназии №18 Татьяна Пономарева оказалась лучшим «Классным руководителем».
— В конкурсе «Наша надежда» в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» победила воспитатель детского сада № 22 «Улыбка» Мария Чеснакова, а в номинации «Молодой педагог дополнительного образования» – педагог Центра «Одаренность» Евгения Ведерникова.
— В конкурсе «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют» победу одержала учитель иностранного языка Сорокинской школы Мария Беляева.
«Лучшим учителем», обойдя 16 конкурентов, стал учитель физической культуры школы №20 Денис Толканев. Главный приз – переходящий символ конкурса – ему передал победитель прошлого года Даниил Ведерников.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.