Новости Оскола » Blog Archives » Особый режим
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Особый режим

06.04.2020

Уважаемые налогоплательщики!
В связи с принимаемыми мерами по предупреждению распространения коронавируса COVID-19 просим вас минимизировать посещение мест массового скопления людей, в том числе налоговых органов.

Оптимальным решением будет являться перевод любого взаимодействия в бесконтактную форму общения (Интернет-сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России: www.nalog.ru, почта, телефон, курьерская доставка и др).

Напоминаем, что для каждой из категорий налогоплательщиков (физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица) на сайте ФНС России www.nalog.ru, наряду с другими сервисами, функционируют Личные кабинеты, которые представляют собой полноценный интерактивный офис, позволяющий решать целый ряд задач по основным вопросам налогообложения дистанционно.
С помощью электронных сервисов службы, налогоплательщики могут узнать ИНН, подать заявление на получение ИНН, получить сведения из государственных реестров, проверить контрагентов, зарегистрировать свой бизнес и многое другое.

Кроме того, с вопросами вы можете обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Просим вас отнестись к принимаемым мерам с пониманием. Добровольное ограничение контактов поможет вам и окружающим сохранить свое здоровье и минимизировать возможные риски заражения, а также позволит сэкономить время.

Пресс-служба УФНС России по Белгородской области

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.