Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

29.09.2011

— 25 сентября жители микрорайонов Зеленый Лог, Лесной, Юбилейный на несколько часов остались без электричества.

— 70 педагогов округа повысили свою квалификацию.

— За минувшую неделю в городе родилось 50 малышей и смертность впервые за долгое время превысила рождаемость (на 1 человека).

— В Старом Осколе за 8 месяцев этого года через Интернет записалось на прием к врачам более 40 тысяч пациентов.

— Староосколец Кирилл Сидельников вошёл в число победителей Кубка Балтики по боевому самбо.
21 сентября в селе Песчанка освятили закладной камня будущего храма Рождества Пресвятой Богородицы. Строительство будет вестись на средства меценатов.

— На прошедшем чемпионате области по гиревому спорту команда Старого Оскола заняла 1 место.

— В Белгородской области появилось программное обеспечение, позволяющее выявлять и пресекать случаи распространения наркотиков через Интернет. В этом году обнаружено два сайта, занимающегося распространением наркотиков, зафиксированы случаи предложений наркосодержащих веществ через социальные сети.

— В Белгородской области за 8 месяцев зарегистрировано 222007 случаев инфекционных заболеваний, что на 21 тысячу больше, чем за аналогичный период прошлого года.

— С начала года в Белгородской области из неблагополучных семей изъято 83 ребенка. Большая часть преступлений в отношении детей совершается в семье.

— 22 сентября в Рязани футболисты «Металлург – Оскол» разгромили местную «Звезду» со счетом 1:4. Спортсмены одержали пятую выездную победу.

— Проверив деятельность шести негосударственных пенсионных фондов, зарегистрированных в нашем регионе, прокуратура обнаружила нарушения в четырёх из них.

— Руководитель департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области высказал мнение, что привлекать молодых людей в медицинские специальности нужно не финансовой составляющей, а на основе идейных соображений.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.