Новости Оскола » Blog Archives » СОАТЭ поможет пожилым людям пережить эпидемию
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

СОАТЭ поможет пожилым людям пережить эпидемию

10.04.2020

Известно, что коронавирусная инфекция в наибольшей степени опасна для пожилых людей. Их организм зачастую может не пережить осложнений. Пенсионерам рекомендуется не покидать дома, а во многих регионах России это временно запрещено законом.

Не может не радовать, что жители Старого Оскола вовремя заметили проблему и уже начали решать ее своими силами. Многочисленные общественные движения и волонтерские центры в экстренном порядке организовывают доставку продуктов для пожилых людей на дом. Не остается в стороне и городской бизнес. Еще на прошлой неделе завод СОАТЭ по инициативе председателя совета директоров Александра Мамонова запустил доставку продуктов и лекарств для пожилых людей, беременных женщин, женщин в декретном отпуске и инвалидов, проживающих на микрорайонах Южный и Приборостроитель.

Внимательное отношение к жителям города — добрая традиция СОАТЭ. Ежегодно предприятие оказывает помощь больницам, школам и спортивным секциям. Например, горбольница № 1 не так давно получила около миллиона рублей на ремонт урологического отделения и кабинета эндоскопических исследований.

Если вы — пенсионер, беременная женщина, находящаяся в декретном отпуске, или являетесь лицом с ограниченными возможностями, проживаете на микрорайоне Южный или Приборостроитель, то ежедневно, с 9.00 до 13.00, вы можете заказать продукты или лекарства на дом по телефону +79511373066, Виктория. Заказ будет доставлен до 18.00. Оплата стоимости продуктов осуществляется курьеру при получении доставки.

Текст предоставлен Информационным центром АО «СОАТЭ»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.