Новости Оскола » Blog Archives » 15 тысяч подарков
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

15 тысяч подарков

28.05.2020

ООО «Стимул» сформирует и поставит региону единые подарки при рождении ребёнка на 22,4 млн рублей, сообщает информационное агентство Бел.ру. Все подарки вручат семьям до 20 сентября.
2 апреля областное Управление соцзащиты населения заключило контракт с местной компанией ООО «Стимул». По документу поставщик должен будет сформировать, расфасовать и доставить в Управления соцзащиты населения муниципальных районов и горокругов региона единые подарки.

Это проводится в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан в Белгородской области на 2014-2020 годы» согласно региональному проекту «Большая Белгородская семья» и нацпроекту «Демография».

Всего на сумму 22,4 млн рублей заказчику доставят 15 000 единых подарочных пакетов. В них входят: махровые полотенца, пледы для новорождённых, сумки-термоконтейнеры под бутылочку, пены для мытья детских бутылочек, сосок и посуды, присыпки, игрушки-прорезыватели для зубов, обычные игрушки, рюкзаки с логотипом.
Наибольшее количество подарочных пакетов «Стимул» доставит в УСЗН администрации Белгорода – 3770, Старооскольского горокруга – 2617, Белгородского района – 1433 и Губкинского горокруга – 1009.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.