Новости Оскола » Blog Archives » Почетному члену партии «Справедливая Россия» вручили высшую награду Белгородской области
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Почетному члену партии «Справедливая Россия» вручили высшую награду Белгородской области

02.07.2020

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко наградил Почётного члена партии «Справедливая Россия», депутата Государственной Думы РФ шестого созыва Юрия Селиванова медалью I степени «Прохоровское поле — третье ратное поле России» в связи с его 80-летием. Это высшая награда региона.
Юрий Селиванов более 30 лет руководит ОАО «Белгородский завод ЖБК-1». В 1999 году ему было присвоено звание «Лучший менеджер России», а в 2008 году – «Почетный гражданин города Белгорода». Также он носит почетное звание «Заслуженный строитель России», награжден орденом «Знак почета», медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени.
«Чертовски хочется работать», — вспомнил, получая награду, Юрий Алексеевич слова известного советского и российского политического деятеля Егора Лигачева. — Но я с ним не согласен. Надо уступить место, пусть работают молодые. Я бы сказал так: «Чертовски хочется советовать». Так что обращайтесь за советами. Мы, старые кадры, с удовольствием ответим».
Партия «Справедливая Россия» от души поздравляет юбиляра и желает как можно дольше активно участвовать в политической жизни региона и страны.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.