Новости Оскола » Blog Archives » Все только начинается
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Все только начинается

20.10.2011

 Виктор Королев победил оперетту

14 октября стены ДКиТ «Комсомолец» ходили ходуном в буквальном смысле — в Старый Оскол с юбилейным концертом приехал Виктор Королев. Звезда русского шансона в  юбилейной программе «50 – все только начинается» исполнил свои лучшие хиты: «Букет из белых роз», «Не стану ждать на берегу», «Пьяная вишня», «За твою красивую улыбку» и др.

Уже не жгучий, но еще брюнет, заводил зал, радовал поклонников шутками-прибаутками – и вообще в свои 50 лет, он довольно лихо скакал по сцене. Услышав любимые песни, зал вносил свои «пять копеек» – невпопад, но от души. И Королева это ничуть не смущало, он радовался активности зала, вспышкам фотокамер и букетам цветов. Особенно повеселила шансонье девушка Света, без комплексов «сбацавшая» с кумиром прямо на сцене зажигательную «джигу-джигу».

Виктор Королев в наш город приехал второй раз. Можно спорить о том, насколько его песни соотносятся с высоким искусством, но его творчество востребовано оскольчанами. На оперетту народ не пошел, а концерт Королева собрал почти полный зал. …Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно.

Кристина ГОДОВНИКОВА.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.