Новости Оскола » Blog Archives » Подарили автомобили
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Подарили автомобили

04.09.2020

Ключи от машин вручили лучшим шахтёрам комбината КМАруда к профессиональному празднику

«Я на смену к 16.00 собирался. А тут объявляют, что мне получать автомобиль. Вот это у меня праздник сегодня! На всю жизнь этот День шахтёра запомню!» – Константин Бойко дотрагивается до белоснежной машины, словно проверяя, не снится ли всё это ему. Глядя на Константина, нет нужды спрашивать, счастлив ли он. Улыбка и слегка растерянный взгляд говорят о его состоянии лучше слов. В таком же шоке – четверо коллег по шахте: Сергей Феданов, Александр Туганов, Юрий Фурсов и Руслан Сырый (на фото). Проходчики, машинисты, крепильщик – им, лучшим работникам комбината КМАруда, 28 августа вручили ключи от LADA Vesta, чем растрогали ребят до слёз.

 

Автомобили

Но кого вызовут на сцену, кто будут эти счастливчики, до последнего момента не знал никто. Фамилии управляющий директор всегда держит в тайне, сохраняя интригу. «Тяжело выбирать лучших из лучших, – пояснил Сергей Солодянкин. – Но тут, как в спорте, побеждает сильнейший. Есть те, кого мы просто обязаны отметить, кто полностью отдаётся своей профессии и своему предприятию».  Традиция вручать автомобили на комбинате появилась в 2017 году. За это время обладателями новых авто стали 17 работников.
Сюрприз на колёсах для Руслана Сырого подоспел к отпуску: «Теперь будет повод обкатать автомобиль. Хотя я до сих пор не верю, что это происходит со мной. Но, выходит, на нашем комбинате всё возможно».

Лариса УЛЬЯНЕНКО

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.