Новости Оскола » Blog Archives » ОЛИМПийская победа

« ПредыдущаяСледующая »

ОЛИМПийская победа

20.10.2011

В первенстве России по футболу среди женщин лучшими стали оскольчанки

16 октября на стадионе «Спартак» прошло первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона зоны Юг. За право назваться «лучшими» старооскольская команда « Олимп» билась с командой «Чайка» города Усмань. Судил матч главный судья Сергей Понкратов (региональная категория).
Юные футболистки, такие хрупкие на вид, но соперниц не щадили, бились жестко и бескомпромиссно – их могла устроить только победа. Да и тренеры «Олимпа» Наталья Дмитриева и Татьяна Шаповалова на меньшее были не согласны. Первый тайм окончился со счетом 1:0 в пользу старооскольской команды. Единственный в этом тайме гол забила Мария Казакова. Второй тайм оскольчанки отыграли не хуже и смогли забить еще один гол. В итоге матч закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Болельщики в восторге!