Новости Оскола » Blog Archives » Глас народа
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Глас народа

20.10.2011

Отечественную медицину, как и родителей, не выбирают. Берем, что дают. Но довольны ли старооскольцы бесплатным медобслуживанием?

Анатолий Сальников, 68 лет, пенсионер:

— В Старом Осколе медицинское обслуживание оставляет желать лучшего. В больницах постоянные очереди — не пробиться. В платные больницы я практически не обращаюсь. Хотелось бы, чтобы врачи свою работу выполняли более качественно, а не на скорую руку и были внимательны к пациентам.

Мария Доценко, 86 лет, пенсионерка:

— Меня в принципе все устраивает. Такой возраст, что в больницах приходится бывать часто. Мне попадались неплохие врачи и заботливые медсестры. Лекарства приносили вовремя, уколы делали тоже вовремя.

Виктор Свиридов, 70 лет, пенсионер:

— Мне не нравится наше медицинское обслуживание. Особенно не устраивают талоны, которые не всегда бывают в наличии — приходится ждать, когда они появятся. И очереди в больницах огромные. Недавно взял талон, запись на одно время, а к врачу попал гораздо позже. Зачем тогда вообще эти талоны, если время не совпадает с указанным в талоне?

Анатолий Безейко, 75 лет, пенсионер:

— Меня наше медицинское обслуживание не устраивает, поэтому к врачам стараюсь обращаться как можно реже. В платные больницы не хожу — это очень дорого.

Раиса Силютина, 87 лет, пенсионерка:

— Меня устраивает наше обслуживание в больницах. Ведь встречаются и неплохие врачи. А обращение в платные больницы стоит немалых денег.

Кристина ГОДОВНИКОВА.

Рубрики: Актуально, Опрос   |   Наверх

Обсуждение закрыто.