Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

20.10.2011

— Льготники Старого Оскола могут купить единые социально-проездные билеты в дополнительном пункте продаж в кассе РАЦ (мкр.Восточный,14). Пункт работает с понедельника по субботу (включительно) с 9 до 18 часов. Перерыв с 13 до 14 часов.

— Пользователи недовольны тем, что налоговая инспекция с первых чисел августа не обновляла свой сайт. За этого время версия «Налогоплательщик ЮМ» 24. 26 изменилась на версию 4. 27. Кроме того, единственная девушка-консультант физически не успевает отвечать на звонки плательщиков.

— Роман и Анна Потаповы признаны лучшей парой в IV областном конкурсе «Молодая семья Белогорья-2011». Конкурс собрал в Грайвороне 8 пар из разных районов области.

— 12 октября в Старооскольском городском округе начался отопительный сезон. К 15 октября во все квартиры города пришло тепло.

— Александр Емельяненко, известный своими выступлениями в смешанных единоборствах, решил продолжить карьеру и на боксёрском ринге. Федерация профессионального бокса России продлила ему лицензию, полученную ещё в 2009 году.

— 16 октября, на сцене Старооскольского театра для детей и молодежи состоится открытие 17-го театрального сезона.

— Определен прожиточный минимум Белгородчины в 3 квартале: его величина в июле – сентябре составила 5 089 рублей в расчёте на душу населения.

— В сентябре в Белгородской области зафиксирована дефляция в 0,2%.

— В канун православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы службу в храме Рождества Христова провел архиепископ Белгородский и Старооскольский владыка Иоанн.

— Старооскольский «Металлург», проиграв стартовый матч третьего круга в футбольном первенстве страны «Соколу» со счетом 0:2, опустился на четвёртую строчку турнирной таблицы.

— С начала осеннего посадочного сезона МУП «Зеленстрой» в Старом Осколе высажено более 4 тысяч саженцев деревьев и 24 тысячи кустарников.

— В рамках реализации партийного проекта единороссов «Модернизация образования», Правительство области выделило почти 61 миллион рублей на повышение зарплаты учителей.

— С января по сентябрь скота и домашней птицы в области реализовано на 12,6% больше, чем в прошлом году.

— 14 октября в 17.00 часов на площади Победы состоится концерт, посвященный Дню флага Белгородской области.

— Ансамбль ассоциации «ПромАгро» концертом отметил свой десятилетний юбилей.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.