Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

08.10.2020

 Концепцией развития парка «Зеленый Лог» предусмотрена организация зоны общественного питания. Это даст возможность продавать кондитерские изделия, выпечку, мороженое, безалкогольные напитки, что позволит организовать полноценный отдых детей и их родителей и провести длительное время в парке на свежем воздухе. Один из старооскольских предпринимателей собирается построить в парке современное семейное кафе.

Оно вольется в общую стилистику рекреационной зоны, будет интересным по форме исполнения и внешнему дизайну. Здание выполнят из быстровозводимых конструкций. Окончание строительства и ввод в строй заведения предполагается на конец октября. В будущем в парке «Зеленый Лог» появятся и другие объекты общественного питания.
 В осеннюю призывную кампанию медицинскую комиссию в Старом Осколе пройдут 1108 юношей с 1993 по 2002 годы рождения. Всего же в Вооруженные силы этой осенью отправятся служить 420 старооскольцев. Призыв граждан на военную службу пройдет с октября по декабрь. Как отмечает военный комиссар по городу Старый Оскол и Старооскольскому району Виктор Анисимов, новобранцы будут проходить службу в Центральной части России. Девять старооскольцев изъявили желание пройти альтернативную службу: в Доме ветеранов и туберкулезной больнице. Первая торжественная отправка запланирована на 18 октября, служить отправятся 16 человек.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.