Новости Оскола » Blog Archives » Восточный гороскоп
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Восточный гороскоп

30.12.2020

Крыса, в целом, может найти общий язык с Быком, хозяином 2021 года. Да, идеальной совместимости нет, поэтому некоторые затруднения все же будут. Бык – любитель тяжелого труда, а Крыса, напротив, не любит перетруждаться. Кроме того, Бык не любит суеты, в которой привыкла жить Крыса. Стоит запастись терпением, научиться расслабляться и действовать планомерно.
Бык – работяга. Он привык трудиться и всего добиваться самостоятельно. В 2021 году ваше упорство и целеустремленность непременно приведут к успеху. Да, работы в этом году предстоит много – но и результат того стоит. В «свой» год всегда происходит закладка надежного фундамента успеха и благополучия на последующие 12 лет. Так что не останавливайтесь и не сбавляйте ритм.
Для Тигров 2021 год будет годом испытания на прочность. Чтобы достойно пройти все испытания, вам важно взять в узду свое своенравие, упрямство и эмоциональность. Тиграм надо помнить о том, что ваши главные враги в 2021 году – это упрямство и агрессия. Если вы сможете усмирить свои бунтарские проявления, то будет и удача, и успех, и счастье в личной жизни.
Для Кота (Кролика) год будет достаточно суетливым. Он принесет Коту (Кролику) массу противоречивых событий. Сложится впечатление, что на вас навалилась одновременно огромная куча дел, в которой разобраться просто нереально. Вы будете ощущать себя словно на американских горках, то поднимаясь на вершину успеха, то опускаясь на дно разочарований.
Дракон любит быть на виду и привлекать к себе всеобщее внимание. Для него в 2021 году жажда прославиться будет удовлетворена в полной мере. Главное, не рассчитывайте лишь на улыбку Фортуны и доводите начатые дела до конца. Так вы создадите надежный фундамент для своего звездного часа, а если точнее сказать, звездного года. Высока вероятность приобретения недвижимости, нового автомобиля и других дорогих вещей.
Год Быка для Змей вполне благоприятен и удачлив. Змеи будут чувствовать себя уверенно и бодро, легко справляясь со всеми возникающими задачами. Год благоприятен для открытия бизнеса, старта новых проектов. Прошлые проблемы уйдут, а шанс существенно увеличить свой финансовый поток как никогда велик. Ваша требовательность к себе, расчетливость и трудолюбие  – все это очень пригодится в наступающем году.
Для Лошади  год сложится относительно спокойно, но работы будет очень много. Придется пожертвовать личными планами, если хотите добиться карьерных успехов. Но и дела семейные тоже будут требовать вашего внимания и вмешательства. Происходящие события могут изменить ваш привычный уклад жизни. Ваша выносливость тоже возрастет. Вы не только справитесь со всеми задачами, но и придете к концу года с новыми результатами!
Для Козы (Овцы) 2021 год будет динамичным и насыщенным. Придется принимать много решительных действий, проявлять силу воли и выдержку. За что бы вы ни брались, придется проявлять максимум внимания и терпения, трудолюбия и концентрированности. Причем во всех сферах сразу, включая личную. Вы со всем справитесь, хотя это и будет нелегко.
Для рожденных в год Обезьяны, 2021 год будет очень значимым периодом, началом глобальных перемен, когда многие смогут сделать квантовый скачок в своем развитии и получить то, о чем давно мечтали. Обезьяны смогут реализовать свои самые оригинальные проекты, благодаря возросшей силе, оригинальности, креативности и внутренней энергии. Появится возможность улучшить все сферы своей жизни, однако поток событий будет столь головокружительным, что не все окажутся готовы к столь серьезным изменениям. Но это уже выбор лично каждого человека.
Для Петуха 2021 год будет одним из самых счастливых и удачных. Вы почувствуете в себе огромный запас жизненных сил, которых вам так не хватало в предыдущие годы. Вы сможете добиться успеха и в карьере, и в личной жизни, и увеличить свой финансовый поток. Также это хороший год для создания семьи, переезда и начала нового дела. Петухи в этом году почувствуют себя орлами. Вы действительно окажетесь на высоте во многих сферах жизни.
Для Собаки наступает очень удачный и плодотворный период. Вы можете достичь успеха и в профессиональной,  и в личной сферах. Многие будут вспоминать об этом периоде, как о сказочном, ярком и интересном. Потенциал Собаки в 2021 году достаточно велик, и вы сможете сделать резкий скачок вперед во всех значимых для себя делах. Настраивайтесь на успех и вы сами удивитесь, каких высот вы сможете достичь.
В 2021 году для Свиньи (Кабана) начинается новый жизненный цикл. Год Быка будет для вас очень удачным и интересным, в основном благодаря новым открывающимся перспективам. Вы можете получить очень заманчивые предложения, касающиеся карьеры, бизнеса. А если проявите себя как ответственный и надежный человек, то сможете получить еще и более высокий социальный статус.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.