Новости Оскола » Blog Archives » Инициатива-2021
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Инициатива-2021

18.02.2021

Новые знакомства и впечатления получили студенты в «Лесной сказке»

Более семидесяти юношей и девушек побывали в зимнем лагере студенческого актива «Инициатива-2021», который расположился на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка». В рамках 17-й смены для них по традиции организовали мероприятия, направленные на командообразование и формирование единого студенческого духа.

 

2,2

Самые талантливые, креативные и целеустремленные представители Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова, Оскольского политехнического колледжа и Губкинского филиала НИТУ «МИСиС» на протяжении четырех дней принимали участие в яркой и насыщенной программе. Она включала в себя различные тренинги, мастер-классы, конкурсы, интеллектуальные и спортивные игры, квесты, научно-проектную деятельность. Сценарий тематических мероприятий и запланированных испытаний организаторы держали в строжайшей тайне, поэтому студенты буквально на ходу экспериментировали, проявляли смекалку и эрудицию, способность альтернативно мыслить и принимать аргументированные решения.
«Инициатива» — не просто лагерь актива. Это масштабная площадка, ориентированная на раскрытие личностного потенциала, управленческих навыков и творческих способностей каждого молодого человека, а также единение и сплоченность всего коллектива. Здесь ребята могут рассчитывать на множество новых знакомств, впечатлений, большой заряд мотивации, желание двигаться вперёд и открывать перед собой новые горизонты.
За 17 лет существования зимнего лагеря студенческого актива «Инициатива» в нем прокачали знания и получили яркие эмоции порядка полутора тысяч человек.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.