Новости Оскола » Blog Archives » Ценный подарок
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ценный подарок

25.02.2021

Стойленский ГОК поздравил Центр культурного развития «Молодежный» с днем рождения

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в честь дня рождения Центра культурного развития «Молодежный» подарил коллективу учреждения сертификат на приобретение инновационного интерактивного модуля, необходимого для организации работы Центра и занятий творческих коллективов.
Интерактивный модуль представляет собой сенсорную панель с программным обеспечением, которое позволит выводить на экран расписание занятий, афишу мероприятий и другую полезную информацию для посетителей ЦКР «Молодежный».

 

1

В прямом эфире, организованном коллективом ЦКР «Молодежный» в канун праздника, принял участие директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский. Он пожелал Центру творческих успехов, новых проектов, интересных идей и вдохновения.
—  «Стойленский ГОК и ЦКР «Молодежный» не один год связывает плодотворное сотрудничество, — сказал Роман Николаевич. — Коллектив «Молодежного» участвует в организации торжественных мероприятий, корпоративных конкурсов и других мероприятий для стойленцев. А наш комбинат поддерживает Центр в материально-техническом оснащении».

Пресс-служба АО «Стойленский ГОК»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.