Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, конкурс!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, конкурс!

25.02.2021

Проводится 25-й конкурс на соискание премий правительства Российской Федерации в области качества (далее — Конкурс). Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Премии в области качества учреждены постановлением Правительства Российской Федерации №423 в целях стимулирования повышения качества продукции и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления качеством.
За время проведения Конкурса в нем приняли участие более 3000 организаций из 80 субъектов Российской Федерации следующих отраслей: промышленное производство, здравоохранение, образование, пищевая промышленность, сфера услуг, торговля, научно-производственная деятельность.
Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и имеет своей целью улучшение управляемости компании.
Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах.
Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.
Заявку на участие можно подать на сайте: https://roskachestvo.gov.ru/award/
Контактный телефон: (495)777-43-12 доб. 144, 158, 211.
Электронная почта: award@roskachestvo.gov.ru

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.