Новости Оскола » Blog Archives » Ситуация с напряжением
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ситуация с напряжением

10.11.2011

Мы, жители ул. Пролетарской 244 «б», 246 «а» и 246 «б», хотим пожаловаться на энергоснабжающую организацию, благодаря которой в нашей электросети слабое напряжение.

5 ноября вызывали техников, те сделали замеры, напряжение в сети 194 В, время 15.00. 7 ноября по вызову техники приехали около 9 часов вечера, напряжение в сети еще меньше -170 В. Ездили на ул. Первой Конной Армии, там обещали разобраться и поднять напряжение. Воз и ныне там. Изменений нет.

У нас тускло горят лампы, периодически выключаются телевизоры, в микроволновке стакан молока нагревается 2 минуты, а раньше 30-40 секунд было достаточно для разогрева. Больному ребенку невозможно включить ингалятор, он не работает, приходится ходить с больным ребенком к соседям, подключенным к другому кабелю.

Мы оплачиваем электроэнергию по счетчикам, но раз стакан молока греется в 4 раза дольше, получается, что энергии потребляем во столько же раз больше? К тому же рискуем испортить всю электробытовую технику в доме.

Что происходит? Горячую воду не догревают, электричество не додают? Зато рискни не заплатить вовремя любой из коммунальных платежей — отключат на раз-два.
Что нам делать и куда обращаться?

Несчастные жители  ул. Пролетарская

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.