Новости Оскола » Blog Archives » «Должен гореть»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Должен гореть»

01.04.2021

У Гладкова в «Единой России» нашёлся соперник на праймериз перед выборами губернатора

Выборы главы региона в Белгородской области пройдут в Единый день голосования 19 сентября 2021 года одновременно с выборами в Государственную Думу. Стать кандидатом на должность губернатора может только человек, выдвинутый одной из зарегистрированных политических партий. В «Единой России» на прошлой неделе уже определились с кандидатами.
Региональный политсовет партии утвердил двух кандидатов, пожелавших принять участие в праймериз на выборы главы региона. Конкуренцию Вячеславу Гладкову составит Юрий Клепиков, сообщили в пресс-службе партии.
«Наша задача — вернуть доверие к власти. Запрос населения только на то, что человек, пришедший во власть, должен гореть. Не горит — значит, нужно искать новое место работы. По-другому у нас не получится», — считает Вячеслав Гладков.
Юрий Клепиков отметил, что хочет сделать акцент на консолидации «всех здоровых сил, которым не безразлично будущее нашей малой родины, родных и близких».
«Можно много говорить о существующих проблемах, но самое главное в любом деле — это желание. И это желание у нас есть — есть желание сделать нашу малую родину краше и лучше», — заключил депутат.
Далее Гладков и Клепиков проведут встречи с партийными ячейками. Кандидатом от партии станет тот, кто получит наибольшую поддержку на праймериз.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.