Новости Оскола » Blog Archives » Ничего не изменилось!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ничего не изменилось!

08.04.2021

Вот такое фото было опубликовано в нашей газете в качестве иллюстрации к моей статье «Лужи – похлеще гоголевской» в 2018 году. Я тогда  выразил надежду многих жителей жилого массива «Лесная поляна» на то, что уж в рамках-то  широко разрекламированного апгрейда Старооскольской территории местные власти  разберутся с нерадивыми дорожными строителями. Невооруженным глазом было видно, что на улице Утренняя нарушены все нормы устройства дорожного покрытия.
После выступления газеты дорогу, действительно, подлатали, но если бы мы сделали фото этого участка в период интенсивного таяния снегов, то читатели увидели бы, что ничего не изменилось. Воз, как говорится, и ныне там!

 

133 134

Вот вам свежий снимок, сделанный 30 марта 2021 года.
На дороге как не было, так и нет нормального водоотвода, а асфальтное полотно разрушилось, и водители вынуждены вести автомобили в объезд дороги, испытывая неудобство,  жители, сопровождающие детей в садик или школу, вынуждены обходить аварийный участок, ступая по бездорожью. У детей, естественно, мокрые  ноги и, как следствие, простуды…
Может, перед выборами власти округа все-таки обратят внимание и на эту проблему. Обычно такое бывает. Увы, зачастую про обещания, которые даются перед выборами, после них забывают.

Евгений ЕВСЮКОВ, фото автора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.