Новости Оскола » Blog Archives » Дорожный вопрос
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дорожный вопрос

15.04.2021

Житель просит отремонтировать полотно в районе рынка «Восточный»

В редакцию газеты обратился житель ул. Свердлова Игорь Шельдяев и рассказал о проблеме – состоянии дороги в районе рынка «Восточный».
Вот что написал Игорь Иванович в своем письме: «В прошлом году срезали дорожного полотна больше, чем положили нового асфальта. Так до сих пор и не доделали. Теперь на месте съездов образовались ямы, по которым уже почти невозможно проехать на машине, а у нас, жителей ул. Свердлова, это единственная дорога к нашим многоквартирным домам».

 

IMG_20210405_112813

Интересующий вопрос мы переадресовали в администрацию Старооскольского городского округа. Как выяснилось, повода для переживаний у жителей этого микрорайона и тех, кто приезжает туда по делам, нет. В Департаменте строительства и архитектуры «НО» пояснили, что в 2020 году заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги — транспортная развязка по ул. Токарева со сроком окончания работ в 2021 году. В настоящее время подрядной организацией произведены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и укладке выравнивающего слоя. Ориентировочный срок завершения работ — 30 апреля 2021 года.

Полосу подготовила Кристина ГОДОВНИКОВА, фото автора и предоставлено Игорем Шельдяевым

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.