Новости Оскола » Blog Archives » Работники и ветераны СГОКа присоединились к празднованию Дня Победы
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Работники и ветераны СГОКа присоединились к празднованию Дня Победы

13.05.2021

Работники и ветераны Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приняли участие в праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Представители комбината по традиции поздравили участника Великой Отечественной войны – бывшего работника СГОКа Вениамина Изосимовича Селянина. Стойленцы вручили ветерану продуктовый набор, сформированный при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» (социального партнера НЛМК). Комбинат также оказал материальную помощь ветерану, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам фашистских лагерей и детям войны.

 

111 112 113

Накануне праздника во всех столовых Стойленского ГОКа звучали песни военных лет, а также прошла акция «Георгиевская ленточка»: стойленцам раздали 1500 символов памяти. А
9 Мая всех сотрудников комбината угощали бесплатной порцией солдатской каши.
В День Победы представители Совета ветеранов комбината почтили память павших советских воинов, захороненных в братской могиле у мемориала Славы у Атаманского леса. Комбинат приобрел цветы и венки и выделил транспорт для поездки на мемориал.
Работники предприятия участвовали в праздновании не только очно, но и в онлайн-формате: акциях и конкурсах, организованных на корпоративном портале Группы НЛМК — «Бессмертный полк», «Синий платочек», «Поём и помним» и других.

Пресс-служба АО «Стойленский ГОК»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.