Новости Оскола » Blog Archives » У каждого своя победа
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

У каждого своя победа

03.06.2021

1 июня, в Международный день защиты детей, в боулинг-клубе ТРЦ «Боше» прошел турнир среди детей-инвалидов. Мы пообщались с помощником организатора мероприятия Аленой Рябцевой. Она рассказала нам, что Белгородская региональная общественная организация инвалидов-колясочников «Мы Вместе» (генеральный директор Юрий Карапузов) уже проводила два региональных чемпионата по боулингу в «Боше», после этого и появилась идея провести турнир для детей с ограниченными возможностями.

 

112

— Потому что у нас много активных родителей, готовых участвовать где угодно, — смеется Алена. Сегодня в турнире принимают участие 28 детей-инвалидов. Но говорить про наших деток «с ограниченными возможностями» мы не хотим, мы хотим, чтобы у них, как у всех детей, были безграничные возможности! Организовать сегодняшний праздник нам помогло руководство ТРЦ «Боше» и другие спонсоры, волонтеры. Нам подарили не только игру в боулинг, но и сладкое угощение – торты, пирожные, веселую анимационную программу. Все удовольствия обошлись гостям праздника совершенно бесплатно.
Надеемся, что у всех останется отличное настроение, ведь у каждого будет своя победа. Кто-то уже играл, а кто-то только сделает первый бросок. Такие мероприятия помогают социализации наших детей и просто делают мир вокруг нас лучше. Отличный праздник детства получился. Побольше бы таких!

Мария ИВАНОВА, фото атвора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.