Новости Оскола » Blog Archives » Металлоинвест поддержал сотрудников ковид-госпиталя
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Металлоинвест поддержал сотрудников ковид-госпиталя

01.07.2021

Компания «Металлоинвест» выделила 500 тыс. рублей на обеспечение горячим питанием медиков, работающих в ковид-госпитале при Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского.
Помощь оказана по инициативе депутатов Белгородской областной Думы от партии «Единая Россия»: первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова  и ведущего специалиста по техническому обеспечению электросталеплавильного цеха Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова Дениса Зинова.

 

Обеды-для-врачей-(2)

Во время смены, которая может длиться до 20 часов, сотрудники «красной зоны» не могут покидать отделение. Возможность получить полноценный горячий обед – большое подспорье в их непростой работе в период пандемии.
Меню из трех блюд для медперсонала госпиталя готовят на специальной кухне при больнице, фасуют в одноразовую посуду и передают через специальные шлюзы.
«В наших больницах предусмотрено питание только для больных, персонал приносит свою еду из дома, – рассказывает главврач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева. —  Но в период пандемии у медработников не всегда есть возможность и силы готовить. Мы благодарны Металлоинвесту и всем, кто оказывает сегодня помощь нашим врачам. Это неоценимая поддержка».

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК им. А.А. Угарова»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.