Новости Оскола » Blog Archives » Мы покидаем отчий дом!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Мы покидаем отчий дом!

01.07.2021

Впечатления выпускника от прошедшей в школе № 12 выпускной церемонии

26 июня в Старом Осколе прошли выпускные вечера для 11-х классов всего города. О том, как прошел выпускной в школе №12, трогательных словах, высоких наградах, слезах и радости вы узнаете из этого материала.

Церемония «Город уходящего детства» началась!

Традиционно каждый выпускной вечер в нашей школе имеет свое собственное название. В этом году мероприятие называлось «Город уходящего детства». Лейтмотивом выпускного вечера стали воспоминания обо всех годах обучения в школе. В этом году 12-я школа совершила юбилейный 45-й выпуск из 33 учеников. На мероприятии присутствовали почетные гости из администрации и Совета депутатов.

Учимся активно, мыслим позитивно!

В этом году в нашей школе 8 человек окончили школу на отлично, за что каждый был награжден подарочным сертификатом от СО «АТЭ» и беспроводной колонкой от компании «Металлоинвест». Не обошлось без напутственных слов от почетных гостей, депутат Старооскольского Совета депутатов Александр Проскурин пожелал всем выпускникам найти свое предназначение и вне зависимости от трудностей идти своей дорогой. Директор школы Алла Ивановна Лобищева, выступая с напутственными словами, назвала 45-й юбилейный выпуск звездным и одним из самых лучших в ее памяти.

В добрый путь!

Церемония «Город уходящего детства» включала в себя многочисленные выступления учащихся, учителей и родителей. Честно сказать, трудно было сдержать слезы, наблюдая за танцевальными и песенными номерами. Именно в такие моменты в тебе появляется странное чувство гордости и грусти, которое вызывает мурашки. С одной стороны, ты рад тому, что завершил один из важнейших этапов в своей жизни, с другой, счастливая школьная пора, которая была наполнена радостью побед и горечью поражений, закончилась. Школьные друзья в скором времени разбегутся кто куда, а добрые учительские и родительские наставления лишь останутся в памяти самыми теплыми воспоминаниями.

 

22

223

В завершение этого материала, а также своего школьного пути, хочется сказать большое спасибо всем тем, кто сопровождал нас все эти годы: родителям, учителям, администрации школы. Обучение в школе №12 навсегда останется в нашей памяти самым светлым воспоминанием. Мы знаем, что двери родного учебного заведения всегда открыты для нас, а учителя всегда готовы выслушать наши переживания, поддержать наши начинания. Будьте уверены, мы, выпускники 2021 года, вас ни за что не подведем!

Богдан ФЕРЕНЧУК, абитуриент

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.