Новости Оскола » Blog Archives » Долгожданный праздник
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Долгожданный праздник

09.09.2021


— Металлургия пришла в Старый Оскол в советские времена, а 15 лет назад у руля этой ключевой для нашего края отрасли встал Металлоинвест. И с помощью компании город расцвел, — отметил управляющий директор Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова Алексей Кушнарев. — Это ваш труд, металлурги! Благодаря вам город с каждым днем становится краше и комфортнее для жизни.

И вот долгожданный концерт. Любовь металлургов Сергей Лазарев почувствовал сразу. Толпы поклонниц ждали не только его выступления, но и возможность поблагодарить певца за творчество.
К выходу Александра Иванова сердца металлургов уже пылали. Для многих, кто пришел на стадион, это была встреча со своей молодостью. Заряд эмоций получили по обе стороны сцены, и признание в любви – взаимное.

— Мы когда-то играли тяжелую музыку, с элементами хеви-метал, поэтому металлурги для нас любимые, родные люди: металлурги, металлисты, — улыбается лидер группы «Рондо» Александр Иванов. — А если говорить серьезно, то труд ребят, которые работают в этой индустрии, конечно, бесценен. Низкий поклон им и огромное спасибо.

Ярким финальным аккордом праздника стали салюты сразу в двух городах. Этот день в сердцах губкинцев и старооскольцев будет жить еще долго.

Алена КОРШИКОВА

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.