Новости Оскола » Blog Archives » Оснастили Дом культуры
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Оснастили Дом культуры

17.09.2021


На средства гранта в размере 100 тысяч рублей приобрели раскладные столы, кресла-груши, телевизор и игровую приставку с беспроводными джойстиками. Специалисты Дмитриевского Дома культуры планируют проводить семейные мастер-классы по 3D рисованию, шахматные турниры и другие культурно-досуговые мероприятия.

«Спасибо программе «Стальное дерево» за уникальную возможность улучшить техническое оснащение Дмитриевского сельского Дома культуры. Теперь мы надеемся, если не вырваться вперед, то хотя бы догнать городские дома культуры по уровню оснащения. Наша задача в рамках этого проекта – сломать стереотип и показать местным жителям, что наш Дом культуры может быть современным, интересным и всегда открыт для всего нового», — комментирует директор Дмитриевского сельского Дома культуры Сергей Лебедев.

Грантовая программа «Стальное дерево» действует в Старом Осколе при поддержке Стойленского ГОКа и благотворительного фонда «Милосердие» — социального партнера НЛМК — и направлена на поддержку инициатив активных жителей региона. В текущем году к реализации приняты 20 социально-значимых проектов, на которые фонд «Милосердие» направит около пяти миллионов рублей.

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.