Новости Оскола » Blog Archives » Не разместили информацию
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Не разместили информацию

19.09.2021


В ходе проверки установлено, что информация об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта), в том числе информация о стоимости исполненных обязательств (об оплате контракта, отдельного этапа исполнения контракта), в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию, в установленный законом срок, проверяемым учреждением не направлена, в Реестре контрактов не размещена.

По результатам проверки в отношении должностного лица юрисконсульта учреждения вынесены два постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в УФАС по Белгородской области.

По результатам рассмотрения административных дел, должностному лицу назначено административное наказание в виде предупреждения.
В целях устранения нарушений и их недопущения, прокурором директору учреждения также внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

С.А. Воробьев, помощник Старооскольского городского прокурора, юрист 1 класса

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.