Новости Оскола » Blog Archives » Ждем ямочный ремонт
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ждем ямочный ремонт

19.09.2021


Я, начиная с 3 марта этого года, бью во все колокола по поводу дороги по улице Логовая, по которой мы — жители частного сектора — выезжаем в город. Мало того, что она очень крутая, так сейчас превратилась в полосу препятствий.

Начиная с марта получаю из администрации только отписки. 27 июля ходила на личный прием к начальнику Департамента строительства и архитектуры Степану Ильяеву. Тоже ничего конкретного сказано не было. Посылала обращение на «прямую линию» к врио губернатора Вячеславу Гладкову. Фотографии нашей дороги прилагаю. С уважением, Татьяна Алексеевна Воробьева».

Когда верстался номер, стало известно, что жители ул. Логовой получили ответ на обращение к Гладкову, правда, не из области, а из нашей администрации. Вот что в нём говорится: «В текущем году заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования (ямочный ремонт).

В приоритетном порядке выполняются работы по ямочному ремонту основных магистралей и автомобильных дорог города Старый Оскол, по которым выполняется муниципальное транспортное сообщение.
Работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью по улице Логовая включены в план-график ямочного ремонта в текущем году.

Также сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт вышеуказанной автомобильной дороги в 2022 году».

Так что есть надежда, что до наступления холодов ликвидируют эти ужасные ямы, которые вы видите на фотографиях

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.