Новости Оскола » Blog Archives » Реакция – нулевая
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Реакция – нулевая

01.12.2011

Вместо того, чтобы помочь, участковые бездействуют

Я, Анатолий Пестряков, проживаю на улице Пролетарской. Хочу поделиться своей бедой. С которой никак не могу совладать в одиночку. …Мой гараж стоит по переулку Интернациональному-18. А товарищ Игорь Андреев живет на улице Революционная, 48. Что, впрочем, совсем не мешает ему ставить СВОЮ машину перед МОИМ гаражом, перекрывая мне все подходы.

Ему, видите ли, удобно из окна своей квартиры на третьем этаже приглядывать за ней!

Уж сколько раз я пытался объяснить ему, что так делать нельзя, что его частная собственность не должна мешать моей, ссорился с ним – бесполезно: с 7 вечера и до 7 утра машина «красуется» перед воротами моего гаража. Я даже препятствия ставил, ограждения, он постоянно убирает их. 26 октября я даже шлагбаум сварил. Так он вырыл стойки шлагбаума, а само сооружение увез куда-то.
Жаловался я участковым. И что вы думаете? Они убеждают меня, что, дескать, я не прав! Мол, нет таких законов, чтобы ограничения ставить. А закон, чтобы мешать мне, значит, есть?! Я писал заявления, но …Реакция нулевая.

Товарищ Деревлев, уважаемый начальник полиции, обратите внимание на своих подчиненных! На их бездействие и попустительство, из-за которых я страдаю! Ведь если вы меня не защитите, то кто же тогда? Где искать мне управу на Андреева?

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.