Новости Оскола » Blog Archives » Карьерный вопрос
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Карьерный вопрос

07.12.2011

Известно, что большой город – это большие возможности. Старый Оскол небольшой городок, в нем проживает около 212 тыс. человек, и молодежь старается уже после школы или института уехать на поиски лучшей жизни. Так неужели живется оскольчанам хуже, чем в мегаполисах?

Карина Лыжина, 21 год, студентка:

— Я учусь на пятом курсе на финансиста и после окончания собираюсь ехать в Москву. Там гораздо больше возможностей и перспектив продвижения по карьерной лестнице, чем в нашем городе.

Роман Подгорный, 23 года, монтажник:

— Меня в принципе все устраивает, и уезжать никуда не собираюсь. Мне кажется и в нашем городе полно возможностей для карьерного роста, главное – было бы желание!

Иван Мухин, 22 года, студент:

— В этом году заканчиваю журфак и думаю перебираться в Белгород. Этот город больше Оскола, значит, и возможностей для самореализации там тоже на порядок больше.

Иветта Золотарева, 22 года, студентка:

— Сейчас я учусь на юридическом факультете и подрабатываю. После окончания, наверное, останусь в Старом Осколе, но если подвернется возможность уехать куда-нибудь за границу – с удовольствием ей воспользуюсь.

Николай Зуев, 24 года, монтажник:

— Я по работе часто езжу в командировки в другие города, но окончательно переезжать не собираюсь. Меня вполне устраивает Старый Оскол.

Рубрики: Опрос   |   Наверх

Обсуждение закрыто.