Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

14.12.2011

30 человек задержано в ходе несанкционированной акции протеста против фальсификации выборов, которая прошла в Белгороде 10 декабря. Причем, в полицию попали и журналисты, выполнявшие редакционные задания.

Белгородские избиратели были признаны самыми активными в ЦФО на минувших парламентских выборах, явка составила 75,45%.

На Всероссийских соревнованиях по боксу в Анапе бронзу взял староосколец Игорь Долинин – это лучший результат всей старооскольской команды.

2072 неплательщика оплатили свои долги по коммунальным платежам на сумму 5 млн. рублей. На 41 млн. по задолженности за коммуналку отправлено судебных исков.

Школе №19 присуждена областная премия в 30 000 руб. 16 декабря представителям школы кадетов в Белгороде вручат заслуженные награды.

Старооскольская команда КВН «Киндер-сюрприз» стала лучшей на региональном уровне.

В округе зафиксировано 110 долгожителей от 90 лет и старше. 30 из них «перевалило» за сотню.

Старооскольцы на соревнованиях по кикбоксингу заняли три вторых и два первых места.

В конкурсе на звание самой лучшей «Талантливой рабочей молодежи» победили ребята из Старого Оскола и Губкина.

В Губкине в информационной среде пополнение: заработал еще один информационный портал: 47241.ru. Создатели обещают, что будет интересно.

В Старом Осколе в открытом турнире по плаванию среди городов Черноземья «Гнездо Черноземья» приняли участие порядка пятисот участников от 9 до 15 лет.

Президент компании «ПромАгро» Федор Клюка отмечен государственной наградой РФ «Орденом Дружбы».

По данным староосколького центра занятости, уровень безработицы на 1 декабря 2011 года составил1,08%. При этом количество вакансий в центре занятости — 3448 ед., а напряженность на одну вакансию — 0,5 чел./ед.

Ситуация по ОРВИ по-прежнему стабильна. За неделю зарегистрировано 1274 заболевших вирусными инфекциями (это 45, 2% от уровня многолетних показателей).

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.