Новости Оскола » Blog Archives » Наши – снова первые
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Наши – снова первые

07.05.2022


Белгородскую область представляла команда «Штурм» в составе: мужская команда — Вадим Ковалев, Дмитрий Булгаков, Владислав Шильке, Иван Коваль, Александр Казаков, Данил Киселев, Александр Артеменко, Дмитрий Сергеев; женская – Дарья Маслова, Анастасия Архипова. И традиционно «Штурм» занял лидирующие позиции во всех дисциплинах: первое место в Чемпионате, Первенстве и Всероссийских соревнованиях.

Вот как пишет об их выступлении Российская федерация рафтинга: «В первый день традиционно дистанции начались со спринтов, в которых лидерство захватила команда «Штурм» (Белгородская область) и уже не отпускала его все время проведения соревнований. Лишь небольшая неудача на дистанции «слалом» откатила их результат на второе место, но уже на следующий день все вернулось, благодаря длинной гонке».

Благодаря усилиям тренерского состава в лице Людмилы Редругиной, Веры Малаховой, Александра Казакова «Штурм» является командой, которая показывает стабильно высокие результаты и успешно представляет наш регион на различных уровнях. Родители гордятся победами своих детей и выражают благодарность тренерам.

Сергей ЛИСИЦКИЙ, руководитель Старооскольского центра туристов «Штурм»

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.