Новости Оскола » Blog Archives » Главное беговое событие
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Главное беговое событие

07.05.2022


Для бегунов подготовлены трассы в 21, 10, 5 и 1 км, для маленьких участников разработаны дистанции 50, 500 и 1000 метров. Кроме того, состоится традиционный старт для спортсменов с ОВЗ на 300 метров. Каждый участник забега получит стартовый пакет, в который входит личный номер, фирменная футболка и медаль финишера.

А электронный хронометраж обеспечит высокий уровень мероприятия.
#ВСЕНАСПОРТрф — это проект комплексной программы «Развитие регионов» Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», направленной на устойчивое развитие малых городов России, в том числе через стимулирование здорового образа жизни, развития городской среды и спортивной инфраструктуры, а также через популяризацию спорта у населения. Именно поэтому участие в полумарафоне совершенно бесплатное.

Проект стремительно развивается. За 2019-2021 года для жителей и гостей Белгородской, Курской и Оренбургской областей было проведено 21 спортивно-массовое мероприятие, которое объединило более 100 000 человек! Новый спортивный год обещает быть не менее ярким, масштабным и насыщенным.

«Мы счастливы вновь провести Оскольский полумарафон и встретиться со старыми и новыми участниками. Организация такого масштабного события требует полной отдачи. Регистрируясь на забег, вы можете быть уверены, что примите участие в увлекательном и отлично подготовленном празднике», — рассказал руководитель проекта #ВСЕНАСПОРТрф Максим Можилов.

Юлия Булгакова, PR-менеджер проекта

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.