Новости Оскола » Blog Archives » Мечты сбываются!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Мечты сбываются!

04.06.2022


Сотрудники ДПС Старого Оскола решили исполнить мечту ребенка. В добром деле их поддержали члены Общественного совета при УМВД – директор автошколы Игорь Жуков, российский боец Анатолий Токов, старооскольский фотограф Сергей Сальников и команда ТРК «Мир Белогорья». Встречу с Таней организовали во дворе школы, где её встретили инспекторы отдельной роты ДПС и общественники. Они подарили девочке подарки, полезные для безопасности дорожного движения, открытки, изготовленные на основе детских рисунков, провели мастер-класс по остановке транспортных средств и познакомили с устройством патрульного автомобиля. Настоящим сюрпризом для школьницы стала встреча с младшим инспектором-кинологом и её хвостатыми помощниками – немецкой овчаркой Ремом и спаниелем Бимом. Трёхлетние питомцы кинологического центра очаровали девочку.

В завершение встречи полицейские предложили Тане посетить музей УМВД России по г. Старому Осколу. Они рассказали шестикласснице о первом старооскольском инспекторе ГАИ Николае Ковалеве, об истории милицейского мундира, о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. Интерес у Тани вызвали поделки детей на тему «Мои родители работают в полиции», представленные в музее. Одну из них девочка получила в подарок.

В память о дне, полном внимания и позитива, юной оскольчанке останутся отличные снимки от Сергея Сальникова, видео от команды «Мира Белогорья», а также верные друзья в лице правоохранителей и общественников, которые обещали ей всегда быть на связи.

Автор фото: Сергей САЛЬНИКОВ

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.