Новости Оскола » Blog Archives » Отдыхают все!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Отдыхают все!

02.07.2022


? Лето на максимум

В зоне отдыха для жителей и гостей города организовали массу всего интересного. В начале стадиона творчество демонстрировали художники, мастера по рукоделию… На арт-базаре они представили уникальные работы — бижутерию, мыло ручной работы, вязаные игрушки, набойку по ткани, вещицы из эпоксидной смолы… Неподалеку делали тату хной. А еще можно было попробовать себя в роли мастера по изготовлению тематических значков при помощи специального оборудования. К слову, буквально спустя час к этому столику было уже не подступиться. От желающих оставить на память вещицу с празднования Дня молодежи не было отбоя. Такую возможность предоставило творческое агентство «Стрекоза» в лице Елены Осетровой. Бесплатно можно было и отправить открытки со специальным штемпелем — слоганом «Лето на максимум».

Учащиеся школы №20 Яна Закосаренко и Дарина Шенцева сделали себе по значку. Причем изготовлением занимались впервые. Говорят, очень занимательно.

— Из представленных рисунков выбрала сердечко. Делать значок — это несложно, — делится Яна.
На высокий балл оценили подростки и праздник в целом — яркий, насыщенный активностями. Школьницы попробовали силы и в бое подушками.

— Яна оказалась в победителях, — говорит Дарина.
Приглянулись девчонкам и другие зоны отдыха.

— Все прекрасно. Нам очень нравится. Но хотелось бы больше подобных мероприятий, не только в День молодежи, — высказали пожелание юные отдыхающие.

Праздник подарил много позитива. Каждый мог выбрать занятие по интересам. Танцевальные мастер-классы, аквагрим, брейк-данс, мыльные пузыри, бадминтон, йога, шахматы, автомобильный тюнинг, бой подушками, напольные крестики-нолики, шашки, силовые соревнования, 3D-моделирование и робототехника от учебных заведений, беспилотные летательные аппараты, средневековые бои от клуба «Стальной оскал» и многое другое. Кроме того, желающие охотно фотографировались с аниматорами и «зеркальными людьми». Нотку позитива придало и отличное сопровождение от музыкальных коллективов и диджеев. Праздник прошел «на ура». Ждем следующего торжества!

Василиса ДЕНИСОВА, фото автора

Фото и видео смотрите по ссылке https://vk.com/novostioskola

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.