Новости Оскола » Blog Archives » Замов стало меньше
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Замов стало меньше

04.12.2022


В Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, лицам, работающим в органах местного самоуправления городского округа, внесены изменения, регламентирующие возмещение расходов при направлении работников в командировки на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

По инициативе граждан установлены границы территорий ТОСов (территорий общественного самоуправления) в хуторе Глушковка, селах Городище и Прокудино, а также в районе ИЖС «Набокинские сады» и в жилых домах №№5, 6, 12А микрорайона Приборостроитель города Старый Оскол.
Принято решение установить памятные доски гвардии сержанту Божко Константину Александровичу и сержанту Шелудченко Роману Михайловичу, погибшим при выполнении задач в ходе СВО на территории Украины, на зданиях школ, в которых они учились.
В целях оказания имущественной поддержки участникам СВО принято решение об освобождении их на период прохождения военной службы от арендных платежей по договорам аренды муниципального имущества, в том числе земельных участков, и предоставлении им возможности досрочно расторгнуть договор аренды без применения штрафных санкций.

Утвержден Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 – 2025 годы. Ожидаемое поступление денежных средств в бюджет городского округа от продажи муниципального имущества в 2022 году составит 20 млн рублей, в 2023 году – 20 млн рублей, в 2024 году – 20,5 млн рублей.
В Положение об организации транспортного обслуживания населения внесены изменения, предусматривающие, что регулярные перевозки пассажиров по регулируемым тарифам осуществляются не только посредством заключенных муниципальных контрактов, но и посредством заключенных концессионных соглашений либо соглашений о муниципально-частном партнерстве.
По предложению главы администрации городского округа, Совет депутатов согласовал кандидатуру Бубело Андрея Юрьевича для назначения на должность заместителя главы администрации городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и кандидатуру Черникова Владимира Ивановича для назначения на должность начальника управления Архангельской сельской территории.

По материалам сайта администрации

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.