Новости Оскола » Blog Archives » Мужчина моей мечты
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Мужчина моей мечты

19.01.2012

День супруга отмечается в Исландии 20 января. В России об этом празднике мало кто знает. Мы решили выяснить: каким должен быть, по мнению губкинцев, идеальный супруг.

Ирина Гладких, 37 лет, секретарь:

– Идеальный муж – это, прежде всего, заботливый, добрый, чуткий человек, который не предаст. Он должен любить свою жену, помогать ей во всем. У идеального супруга не должно быть никаких вредных привычек.

Галина Прасолова, 59 лет, пенсионерка:

– Идеальных супругов не бывает. Но если всё же представить такого… Идеальный мужчина не должен пить, курить. Он обязан приносить деньги в дом, содержать семью. И главное, чтобы между супругами было понимание.

Ольга Михалёва, 28 лет, продавец:

– Вообще-то я не замужем, поэтому мне сложно сказать. Но мне кажется, он должен быть красивым, умным, внимательным, с характером, похожим на мой.

Надежда Локтионова, 45 лет, домохозяйка:

– Я своего мужа считаю идеальным супругом. Он у меня не пьет, правда, курит. Но курение не мешает быть заботливым мужем, отличным папой и дедушкой. Мне повезло с супругом!

Лидия Кравченко, 67 лет, пенсионерка:

– Идеальный супруг – это тот, который прислушивается к твоему мнению, уважает тебя, любит детей, внуков. С идеальным супругом в доме всегда спокойствие, нет скандалов.

Петр Кривошеев, 73 года, пенсионер:

– Раньше не было таких праздников, как сейчас. Моя супружница уже умерла. Ей бы было проще ответить про мужа. Думаю, что идеальный супруг не должен пить, а если и выпивать, то в меру, должен зарабатывать деньги.

Оксана ТКАЧЕНКО

Рубрики: Праздники   |   Наверх

Обсуждение закрыто.