Новости Оскола » Blog Archives » Украл и съел
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Украл и съел

22.01.2023


В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 во взаимодействии с участковыми уполномоченными установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 55-летний ранее судимый житель того же села.

По предварительным данным, злоумышленник ранее помогал женщине по хозяйству за определенную плату. В день кражи он пришел навестить оскольчанку, но дома ее не оказалось. Тогда он решил сорвать навесной замок на входной двери и проникнуть в дом с целью кражи. Предметом его преступного посягательства стало содержимое холодильника – продукты к новогоднему столу: кофе, колбаса, сыр, майонез, котлеты, пельмени и 6 литров крепкого алкоголя домашнего производства. После праздников женщина приехала в город и решила обратиться в полицию.

К моменту задержания большая часть похищенного злоумышленником была съедена. В отношении 55-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции статьи – до шести лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.